8 ноября для ребят подготовительной группы «Затейники» МБДОУ детского сада № 4 «Солнышко» (воспитатель Ирина Васильевна Казарова) прошел час интересных сообщений «Путешествие в город Добрых дел», который подготовила и провела библиотекарь внестационарного обслуживания ЦДБ Зоя Александровна Веселова. Ребята прослушали стихотворения о доброте и вежливости, принимали участие в конкурсе «Доскажи словечко», играли в игру «Хорошо – Плохо». В заключение мероприятия каждый вспомнил и сказал «волшебное слово».

26.11.2019

8 ноября для ребят подготовительной группы «Затейники» МБДОУ детского сада № 4 «Солнышко» (воспитатель Ирина Васильевна Казарова)  прошел час интересных сообщений «Путешествие в город Добрых дел», который подготовила и провела библиотекарь внестационарного обслуживания ЦДБ Зоя Александровна Веселова.  Ребята прослушали стихотворения о доброте и вежливости, принимали  участие в конкурсе «Доскажи словечко», играли в игру «Хорошо – Плохо». В заключение мероприятия каждый вспомнил и сказал «волшебное слово».