Книжная Выставка «Под охраной Государства», посвящённая Дню пожилых людей.

26.09.2019

Жизнь прекрасна в любом возрасте, ею лишь надо уметь наслаждаться. А особенно в пожилом возрасте. Пожилые люди должны постоянно иметь занятия по душе, быть активными в своем возрасте. У человека, поставившего перед собой далеко идущие цели, появляется второе дыхание, приходит вторая молодость. Даже в старости нужно уметь оставаться молодым, не теряя бодрости духа, физического и психического здоровья, способности приносить пользу семье и обществу.

На выставке представлена  литература из фонда Тонкинской центральной районной библиотеки, посвященная здоровью и долголетию людей пожилого возраста.

Выставка состоит из двух разделов:  «Вы вправе знать о праве», «Здоровье и долголетие».

Выставку можно посетить в часы работы библиотеки с 16.09.2019 по 19.10.2019г в  центре правовой информации.

Зав. РАЦПИ Е.А. Баранова