“Книжное лето в детской библиотеке”

26.08.2019

Закрытие программы летних чтений “Библиоканикулы или лето с книгой” прошло 19 августа в Детской библиотеке. Праздник назывался “Книжное лето в детской библиотеке”. Были приглашены дети из летнего оздоровительного лагеря с круглосуточным пребыванием «Радуга» (на базе ГКУ “СРЦН”), а так же участники и победители, которые принимали участие в этой программе .Активными читателями лета признаны – Кузнецова Ксения 5 б, Хвостова Аня 7 а, Смирнова Юлия 4 а (более 70 книг), Старикова Карина 4 а, Смирнов Дмитрий 6 а, Ярополов Даниил 2 б, Красильникова Юлия 3 б, Гудина Даша 4 б. Ребята молодцы и мы благодарны им за активное участие в Программе летних чтений. Они получили призы. А праздник продолжился. Ведущая Ярополова Ирина Васильевна предложила всем желающим принять участие в “Литературной лотерее” и отгадать “Книжные загадки”, а в заключении поучаствовать в конкурсе “Мы ищем таланты”, дети показали сказку – сценку “Репка на новый лад”. У них получилось очень артистично и весело. Все молодцы и мы ждем их к нам в гости еще.
Подробный фотоотчет в группе ВКонтакте