Литературное – путешествие по книгам юбилярам К. Чуковского “Нынче книжка именинница!”

26.08.2019

7 августа по адресу СОВЕТСКАЯ д.4, где находится Детская библиотека, в гости к детям и приходила самая грязная грязнуля из детских книжек, сама Федора (роль исполняла Зоя Александровна Веселова – библиотекарь ЦДБ). Ребята из старшей группы “Белочка” детского сада “Солнышко” ( воспитатель Ирина Васильевна Казарова) научили Федору чистоте и порядку. Ведущая Ярополова И.В. (библиотекарь ЦДБ) вместе с ребятами отправилась в литературное – путешествие по книгам юбилярам К. Чуковского “Нынче книжка именинница!”, там то они и встретили всеми известную грязнулю. Путешественники отгадывали загадки, участвовали в конкурсах, вспоминая всеми любимого Корнея Ивановича Чуковского. Ребята – Молодцы!
Более подробный фотоотчет в группе ВКонтакте