Ночь искусств

26.11.2018

2   ноября в Тонкинской центральной районной библиотеке прошла акция «Ночь искусств».  Основным мероприятием акции был вечер – портрет «Теплый свет» Ларисы Рубальской.

На мероприятии ведущие рассказали присутствующим  о жизни и творчестве  прекрасного человека, широкой души женщины, замечательной поэтессы Ларисы Рубальской, задушевная искренность и честность стихотворений которой принесли ей заслуженную популярность.  Мероприятие  сопровождалось презентацией и  музыкальными клипами.

Далее гостям была предложена викторина «Знаток кино», где нужно было узнать актера по детской фотографии и назвать фильмы с его участием, а так же вспомнить имена героев известных советских фильмов.  Победителям викторины были вручены сувениры.

Так же вниманию присутствующих был предложен мастер – класс «Искусство оформления стола» по украшению и оформлению праздничного стола. Каждый желающий мог поучиться, как из простых продуктов можно красиво и со вкусом оформить праздничный стол.