Литературно-музыкальный вечер «Нам года – не беда»

26.10.2018

1 октября – Международный День пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость

В рамках празднования этой даты четвертого  октября в центральной районной библиотеке для посетителей отделения дневного пребывания прошел литературно-музыкальный вечер «Нам года – не беда».

Ведущие мероприятия  поздравили присутствующих  с замечательным праздником и пожелали  здоровья, мира  и благополучия.

Гости  вечера с удовольствием слушали праздничную программу.  В адрес   присутствующих прозвучали красивые поздравления с праздником и музыкальные подарки.

Участники мероприятия так же познакомились с изданиями книжно-иллюстративной выставки «Удивительный возраст осени».  На выставке была представлена литература, содержащая рецепты красоты и молодости, здоровья и долголетия.