Вечер был посвящён жизни и творчеству поэта Эдуарда Асадова.

22.01.2018

18 января в центральной районной библиотеке состоялась традиционная творческая встреча самодеятельных поэтов Тонкинского и Шарангского районов, участников литературных объединений «Лира» и «Созвучие». Вечер был посвящён жизни и творчеству поэта Эдуарда Асадова.В этом году ему исполнилось бы 95 лет.
Рассказ ведущих сопровождался электронной презентацией и стихами, написанными замечательным поэтом.
А затем участники вечера познакомили присутствующих со своим творчеством. Звучали стихотворные строки о малой родине, о любви, о природе и о многом другом.
К мероприятию была оформлена выставка – портрет «Высокий долг», цель которой – представить читателям материал о творческом и жизненном пути известного поэта.