О той, что жизнь дарует и тепло.

22.11.2017

23 ноября в преддверии Дня матери в центральной районной библиотеке для участников клуба «Встреча» и педагогов состоялся вечер отдыха «О той, что жизнь дарует и тепло». Разговор за чашкой чая шёл о судьбе женщины, учителя истории и обществознания, заслуженного учителя школы РСФСР, женщины-матери Лебедевой Августы Федоровны, которой 20 ноября этого года исполнилось 100 лет со Дня рождения. Своё слово об учителе и о матери сказали ведущие вечера.

Много теплых слов в адрес Августы Федоровны было сказано участниками встречи, которым посчастливилось быть её учениками, работать в одном коллективе с этим замечательным педагогом.

Встреча проходила в теплой, сердечной атмосфере за праздничным столом, накрытым к чаю.

Гости вечера получили большое эмоциональное удовлетворение от проведенного вечера, и высказали пожелание новых встреч.