Ветеран труда Нижегородской области

22.04.2017

6 апреля 2017 года в РПЦПИ МБУК «МЦБС» Тонкинского района прошло торжественное вручение удостоверений «Ветеран труда Нижегородской области» лицам, отработавшим не один десяток лет. За многолетний безупречный труд десять человек жителей Тонкинского района отмечены высоким званием «Ветеран труда Нижегородской области». В торжественной обстановке ветеранов поздравила директор Управления Социальной Защиты населения Тонкинского района Яшина И.В. Вручая удостоверения, Ирина Владимировна, поблагодарила присутствующих за добросовестный труд, являющийся прекрасным примером для молодого поколения и пожелала им крепкого здоровья и благополучия. Начальник отдела по предоставлению мер социальной поддержки населения Малинина Светлана Александровна ознакомила присутствующих о мерах социальной поддержки, предусмотренных для данной категории лиц.
Со словами поздравления также выступила зав. РПЦПИ Баранова Екатерина Анатольевна, от Центра правовой информации. Ветеранам труда был вручен буклет «О мерах социальной поддержки». Специалист РПЦПИ Малышева Ольга Павловна вручила присутствующим ветеранам буклет “Ветеран труда Нижегородской области. меры социальной поддержки”.
В свою очередь граждане, получившие звание «Ветеран труда нижегородской области» поблагодарили специалистов Управления социальной защиты за оказанную помощь и заботу о них.