21.02.2017

13 февраля в центральной районной библиотеке состоялась встреча учащихся 10 класса Тонкинской средней школы с воинами – интернационалистами. На вечере так же присутствовали представители общественных организаций.
Встреча проходила за круглым столом, накрытым к чаю.
Ребята с большим интересом слушали рассказы участников боевых действий и задавали им свои вопросы.
Присутствующие почтили минутой молчания нашего земляка, выпускника Тонкинского профтехучилища, рядового Смирнова Василия, погибшего в Афганистане в 1985 году.
На мероприятии звучали стихи и песни об Афганистане в исполнении учащихся.
Все участники мероприятия получили огромное эмоциональное удовлетворение от встречи.
В конце вечера ведущие поздравили гостей с наступающим праздником – Днем защитника Отечества, пожелали всем стойкости духа, мужества и мирного неба над головой!