Волшебный мир чтения

21.04.2015

2  апреля на очередном занятии кружка «Волшебный мир чтения» «произошло» литературное знакомство с веселым детским писателем наших дней Артуром Гиваргизовым с показом презентации «Про королей и вообще».  Ведущая познакомила ребят с жизнью и творчеством этого замечательного писателя, с его очень смешными рассказами, прочитав некоторые из них. Кружковцы узнали, что книги, написанные взрослым человеком, бывают, похожи на истории, которые они рассказывают друг дружке, что то, присочинив и приукрасив. Ребятам очень понравились произведения Артура Гиваргизова, его книги нашли поклонников среди тонкинских ребят, наших читателей. А в заключение мероприятия был предложен просмотр мультфильмов по рассказам Гиваргизова «Красные шапочки», «Гусеницы».