Мы выбираем жизнь!

20.04.2013

4 апреля
В районном Публичном центре правовой информации в рамках областной акции “Мы выбираем жизнь!”, для студентов Тонкинского филиала ШАПТ (Шахунский агропромышленный техникум), была проведена беседа “Иллюзия рая”.

В живой и интересной беседе, используя видеоматериалы, работники ПЦПИ рассказали студентам основные причины наркомании среди подростков, и вместе попытались разобраться в том,  какие существуют методы предупреждения, спасения молодежи от смертельной апастности.

По окончании встречи ребятам были розданы памятки “Не отнимай у себя жизнь!” и буклеты “Наркомания это преступление”. Беседу закончили словами древнего философа: “Предупрежден – значит вооружен!”

Надеемся, что знания, полученные ребятами, будут надежным оружием от “Чумы XXI века”.