“Здоровая нация – это мы!

20.03.2013

26 марта и 2 апреля
Центральной детской библиотекой, в рамках недели детской и юношеской книги “Здоровая нация – это мы!”, было проведено внеклассное мероприятие с показом презентации “Мы выбираем жизнь!” для учащихся 7-8, 5 классов Тонкинской школы.

Дети отправились в удивительное путешествие по стране здоровья. Они разыграли сценку “Кроха-сын к отцу пришел”, просмотрели обучающую презентацию о вреде никотина, алкоголя, наркотиков, прослушали притчу “Чудесные свойства Божественного листа”, приняли участие в конкурсе  эрудитов и областном библиотечном исследовании “Здоровый образ жизни”.

Работниками Публичного центра правовой информации центральной библиотеки для детей были подготовлены памятки “Не отнимай у себя жизнь!”