Будем служить культуре

20.12.2014

23 декабря  была проведена  акция, посвященная закрытию Года культуры «Будем служить культуре».
Работники культуры  поселка Тонкино собрались у здания РДК,  чтобы общими силами устроить для зрителей красочное шоу, подводя тем самым черту под уходящим годом Культуры.
В очередной раз была озвучена тема актуальности чтения: сотрудники центральной районной библиотеки  и центральной детской библиотеки устроили флешмоб  «Читаю я, читаем мы, ЧИТАЕМ ВСЕ!»  с целью привлечь внимание общественности к данному вопросу. В этот день все желающие читатели  библиотек  смогли получить книжные закладки «Знакомьтесь, новые имена в детской литературе», «Новинки литературы» «Наши услуги», а так же красочные флажки .